Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Погодный информер

Счетчики


На какую судьбу обрекут себя девушки, связав свою жизнь со страйкболистом.
  1. Вам придётся забыть о том, чтобы провести выходные вместе дома. Ибо в воскресенье, а иногда и с субботы, он будет пропадать в лесах, бегая со своей командой.
  2. Вам придётся свыкнуться с тем, что ваш благоверный ничего не понимает в гражданской одежде, и в одном из своих 2-3 нарядов горожанина он будет выглядеть как работник какой-нибудь иностранной ЧВК.
  3. Вы привыкните к стоящему в углу комнаты арсеналу, и каждый раз будете успокаивать гостей, доказывая им, что ваш благоверный не террорист.
  4. Вы будете постоянно находить на полу 6мм белые шарики.
  5. Вас будут убеждать, что подаренный вам на день рождения PCU 3го поколения гораздо лучше норковой шубы, о которой вы мечтали, хоть и стоит одинаково.
  6. Вы смиритесь с тем, что вечера напролёт он будет просиживать за компом, лазя по форумам, аукциону ebay и интернет-магазинам.
  7. Вместо обсуждения новостей в стране, вы будете вынуждены слушать о новостях airsoft и игр.
  8. Вы научитесь отличать М16 от АК, PDW от PTW (и РПК от РПГ) и будете отдавать предпочтение последнему :)
  9. Вам придётся забыть о стирке в машинке-автомате горы военного шмотья своего любимого. Все его камуфляжи и снарягу вы будете стирать в ручную, в холодной воде и без порошка.
  10. Ваш семейный бюджет будет терпеть значительные потери, потому как ваш благоверный будет спускать на тюнинг для привода и снаряжение.
  11. Вам придётся сидеть в лагере весь день, если вы решитесь поехать с ним на игру. Единственным развлечением будет жарить шашлыки с подругами по несчастью и слушать трындёж ваших мужей по рации.
  12. Вы будете часто мазаться в зелёнке, обрабатывая ссадины, следы от шаров и царапины, что зарабатывает ваш избранник на играх.
  13. Ощутимое место в холодильнике будут занимать запасы MRE, ИРП-П или просто консервы и сушёные продукты.
  14. Не вздумайте спрашивать своего любимого о стоимости очередной вещи, которую он принёс с почты и с видом облизывающегося кота будет вертеть в руках. Иначе вам не миновать лишнего стресса.
  15. Ваша мама будет бояться приезжать к вам, помня как ваш жених хвастался ей недавно приобретённым непальским кукри.
  16. У вас в доме скопится внушительная коллекция футболок, шарфов и значков со странными названиями вроде "Ангола", "Пираты", "Банана Репаблик", "Ирак Вар" и тому подобные, хотя ваш муж точно не выезжал за границу... Но привезённые фотографии будут вводить вас в сомнение...
 
Страйкбол - интервью с психологом
Чего ради тратить немалые деньги и впадать в детство взрослым парням? Этот вопрос мог бы быть риторическим. Но ответ на него ясен: игра дарит адреналин. Плох тот мальчишка, который не хочет почувствовать себя героем. Страйкбол дает такую возможность. Когда ты в настоящей военной форме с почти настоящим автоматом в руках ползешь по кустам, чтобы выполнить поставленную перед тобой задачу, и рискуешь получить пластиковой пулей в лоб – ни о чем другом, кроме как «подольше бы остаться незамеченным и остаться в игре» и не думаешь.

В своем воображении ты – на настоящей войне. Напряжение на пределе, мощный стресс. Потом – либо «убит», либо – «победа!» В любом случае – расслабление и кайф. И так – несколько раз за тренировку. Это цепляет не хуже наркотика (только побочных эффектов нет, наоборот, только польза – отдых на свежем воздухе с друзьями). Сами страйкболисты признаются: «Попробуй разок – и ты в игре навсегда».

Наверное, всё-таки попробую.

Наши партнеры предлагают ознакомиться со списком всех МФО и МКК и подобрать займы онлайн на карту быстро по номеру карточки. Удобный поиск, сортировка и только проверенные компании.

Подробнее...
 
В Сергиевом Посаде разработали гороховые гранаты
Сергиево-посадский Научно-исследовательский институт прикладной химии разработал новые учебно-имитационные гранаты, в которых в качестве «поражающих» элементов используется горох. Об этом, как сообщает «Интерфакс», на выставке Milipol-2013 в Париже заявил начальник управления по внешнеэкономической деятельности, маркетингу и сбыту гражданской продукции НИИПХ Артем Муранов.
Подробнее...
 
Страйкбольный MechWarrior - они уже здесь.

 

Kuratas

 

Страйкбольный гигантский боевой робот Kuratas, разработанный японской компанией Suidobashi Heavy Industry, Токио. Стоимость четырехтонной машины, составит 1,35 млн. $ (за страйкбольно-гражданскую версию). Управлять роботом можно как дистанционно, так и сидя в центральной части. Вооружен спаренным шестиствольным страйкбольным пулеметом и установкой с водяными ракетами.

Подробнее...
 
ИЖМАШ НАЧНЕТ ВЫПУСК СТРАЙКБОЛЬНОГО ОРУЖИЯ ОСЕНЬЮ 2012 ГОДА

В начале июля 2012 года в Конструкторско-технологическом центре НПО «Ижмаш» завершена разработка и изготовление первого опытного образца АК-74М в версии airsoft, предназначенного для игры в страйкбол.

 

 

ИЖМАШ НАЧНЕТ ВЫПУСК СТРАЙКБОЛЬНОГО ОРУЖИЯ ОСЕНЬЮ 2012 ГОДА

 

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 5 из 11






© 2008 - 2016 Freetime - Freedomtime / Свободное время - время Свободы

DigiName — Качественный виртуальный и VDS хостинг. Регистрация доменов

Сайт создан и поддерживается ООО «Лицензионные Информационные Системы»



To Top